从承德丰宁汽车站出发,到承德三普液化站的分段计价有人售票线路。途中共经过丰宁汽车站,长途汽车站南,丰宁地税局,三中南,隆达小区等38个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图