从长春体育场出发,到长春长春站的分段计价有人售票线路。途中共经过体育场,动植物公园,东北师范大学,岳阳街,人民大街等27个站点。全程票价(元):0.90。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图