长春
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
长春
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
长春公交
»从一汽五十一街区到雕塑公园公交车要怎么坐?
从一汽五十一街区到雕塑公园怎么走?
长春公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【雕塑公园】
,请先熟悉下起点站:
【一汽五十一街区】
的公交线路是怎样的?从起点站
【一汽五十一街区】
到终点站
【雕塑公园】
怎么走?妙搜长春公交查询为您提供
『一汽五十一街区到雕塑公园』的『公交换乘指南』
,以及
【一汽五十一街区】
及
【雕塑公园】
的直达线路
252路
基本信息。其中,
252路
首末站时间:一汽五十一街区(05:30-19:30) 雕塑公园(06:00-20:10),票价信息:单一票制无人售票 全程票价:1.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『一汽五十一街区到雕塑公园』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
252路
一汽五十一街区
雕塑公园
雕塑公园
一汽五十一街区
运营时间:
一汽五十一街区(05:30-19:30) 雕塑公园(06:00-20:10)
更新日期:
2024年06月17日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
一汽五十一街区
一汽208号门
一汽四十八街区
创业大街
安顺路
飞跃路
奔驰路
革新路
吉大四院
越野路
天茂城中央
一汽文化宫
昆仑二路
欧亚车百
春城大街
宽平大桥
宽平大路
永寿街
南湖广场
吉大南湖校区
南湖新村西街
南湖新村
南湖宾馆
湖滨街
南湖大路
新文化报社
湖宁路
繁荣路
公交巴士公司
高速客运站
雕塑公园
雕塑公园
高速客运站
公交巴士公司
繁荣路
湖宁路
新文化报社
南湖大路
湖滨街
南湖宾馆
南湖新村
南湖新村西街
吉大南湖校区
南湖广场
永寿街
宽平大路
宽平大桥
春城大街
欧亚车百
昆仑二路
一汽文化宫
天茂城中央
越野路
吉大四院
革新路
奔驰路
飞跃路
安顺路
创业大街
一汽四十八街区
一汽208号门
一汽五十一街区
公交 一汽五十一街区 热门行程
从一汽五十一街区到天茂城中央公交怎么走?
从一汽五十一街区到南湖宾馆公交怎么走?
从一汽五十一街区到南湖新村西街公交怎么走?
从一汽五十一街区到宽平大桥公交怎么走?
从一汽五十一街区到南湖广场公交怎么走?
从一汽五十一街区到安顺路公交怎么走?
从一汽五十一街区到南湖新村公交怎么走?
从一汽五十一街区到吉大南湖校区公交怎么走?
从一汽五十一街区到革新路公交怎么走?
从一汽五十一街区到飞跃路公交怎么走?
公交 雕塑公园 热门行程
从雕塑公园到一汽四十八街区公交怎么走?
从雕塑公园到一汽208号门公交怎么走?
从雕塑公园到欧亚车百公交怎么走?
从雕塑公园到公交巴士公司公交怎么走?
从雕塑公园到昆仑二路公交怎么走?
从雕塑公园到创业大街公交怎么走?
从雕塑公园到越野路公交怎么走?
从雕塑公园到吉大四院公交怎么走?
从雕塑公园到新文化报社公交怎么走?
从雕塑公园到一汽文化宫公交怎么走?
热门城市公交查询
长春公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
长春公交行程问答
1
从南湖新村西街到吉大四院怎么走?
2
从宽平大桥到高速客运站怎么走?
3
从南湖广场到南湖新村怎么走?
长春热门公交站点
更多
高速客运站
南湖宾馆
南湖广场
宽平大桥
吉大四院
南湖新村
南湖新村西街
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。