从亳州火车站出发,到亳州杉杉时尚产业园的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,康美大市场北门,广齐城市广场,市政府北门,盛世家和园等16个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图