从亳州中药科技学校出发,到亳州新一中的分段计价有人售票线路。途中共经过中药科技学校,康美中药城南门,康美中药城西门,第九中学,国购名城等21个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图