从北京前银子村出发,到北京荣昌东街轻轨的分段计价有人售票线路。途中共经过前银子村,后银子村,职工宿舍,马驹桥六号桥,星悦国际等26个站点。全程票价(元):6.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图