百色
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
百色
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
百色公交
»从火车站到右江华府公交车要怎么坐?
从火车站到右江华府怎么走?
百色公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【右江华府】
,请先熟悉下起点站:
【火车站】
的公交线路是怎样的?从起点站
【火车站】
到终点站
【右江华府】
怎么走?妙搜百色公交查询为您提供
『火车站到右江华府』的『公交换乘指南』
,以及
【火车站】
及
【右江华府】
的直达线路
8路
基本信息。其中,
8路
首末站时间:火车站(06:30-20:00) 右江华府(06:30-20:00),票价信息:单一票制无人售票 全程票价:1.20 元 。另外,小妙提醒您,从
『火车站到右江华府』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
8路
火车站
右江华府
右江华府
火车站
运营时间:
火车站(06:30-20:00) 右江华府(06:30-20:00)
更新日期:
2024年06月20日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
火车站
福源苑
中铁二局百色物资分公司
百标那楼村
市委干部培训中心
人才交流中心
拉域大桥东
拉域大桥南
公务员小区
那毕桥头
市医院
森林广场
粮食局
公路局
气象局
市政办证大厅
右江区国税局
右医附院
百色学院
秀丽花园
幸福花园
东旦小区
东合小学
东合市场
幸福港湾
右江华府
右江华府
幸福港湾
东合市场
东合小学
东旦小区
幸福花园
秀丽花园
百色学院
右医附院
右江区国税局
市政办证大厅
气象局
公路局
粮食局
森林广场
市医院
那毕桥头
公务员小区
拉域大桥南
拉域大桥东
人才交流中心
市委干部培训中心
百标那楼村
中铁二局百色物资分公司
福源苑
火车站
公交 火车站 热门行程
从火车站到粮食局公交怎么走?
从火车站到公务员小区公交怎么走?
从火车站到气象局公交怎么走?
从火车站到东旦小区公交怎么走?
从火车站到百色学院公交怎么走?
从火车站到东合小学公交怎么走?
从火车站到百标那楼村公交怎么走?
从火车站到右医附院公交怎么走?
从火车站到那毕桥头公交怎么走?
从火车站到拉域大桥南公交怎么走?
公交 右江华府 热门行程
从右江华府到中铁二局百色物资分公司公交怎么走?
从右江华府到幸福港湾公交怎么走?
从右江华府到人才交流中心公交怎么走?
从右江华府到幸福花园公交怎么走?
从右江华府到公路局公交怎么走?
从右江华府到森林广场公交怎么走?
从右江华府到东合市场公交怎么走?
从右江华府到秀丽花园公交怎么走?
从右江华府到福源苑公交怎么走?
从右江华府到右江区国税局公交怎么走?
热门城市公交查询
百色公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
百色公交行程问答
1
从秀丽花园到公路局怎么走?
2
从东合市场到粮食局怎么走?
3
从幸福花园到拉域大桥东怎么走?
4
从森林广场到东合小学怎么走?
5
从那毕桥头到气象局怎么走?
6
从右医附院到中铁二局百色物资分公司怎么走?
7
从右江区国税局到百色学院怎么走?
8
从百标那楼村到市医院怎么走?
百色热门公交站点
更多
拉域大桥东
秀丽花园
东合小学
百标那楼村
森林广场
幸福花园
市医院
拉域大桥南
右江区国税局
百色学院
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。