从安阳火车站出发,到安阳漳涧的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,文化宫,北关广场,新市场,中医院北院等13个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图