方案1. 共 1站,约耗时 9分钟 。乘坐(14路 14路夜班 7路 7路夜班 ),【协和医院】上车,【白鳍豚天桥】下车。沿途站点:协和医院→白鳍豚天桥→到达 目的地:白鳍豚天桥。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【协和医院】到【白鳍豚天桥】换乘方案。
上一篇:安庆从枞阳门到石化游泳馆坐几路车?
下一篇:安庆从菱湖到液化气站怎么乘车路线?
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图